Пятница, 29.05.2020, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 97 города Донецка"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Часы
Полезные сайты








Олимпиады

Результаты участия школьников школы во 2 (районном) туре Всеукраинских олимпиад по базовым дисциплинам

1
Химия - Оверченко Д., 10А кл. - 3место
2. Русский язык и литература - Приступ К.10Б кл. - 1место
                                                      Николаевич А., 8Б кл. -3место
                                                      Шпинева К., 11А кл. - 2место
3.Украинский язык и литература - Алексеенко О., 7Б кл. - 1место
                                                          Тесунова Ю.8В кл - 2место
                                                          Заярный К.,  9Акл. - 2место
                                                          Русанова А., 11Акл. - 2место
4.Математика - Койбаш А.10А кл. - 1место
                            Шпинева К., 11А кл. - 3место
5. История - Остафейчук М., 8Б кл. - 2место
                       Миненко А., 11А кл. - 2место
6. Английский язык - Дубровський М., 11А кл.- 2место
7. Психология - Кефер А.,11А кл. - 2место
8. Биология - Николаевич А. ,8 Бкл.  - 2место
                         Поперечная Н., кл  - 
2место
                         Аликина К., 10В кл. - 
2место
                         Кефер А.,  11А кл. - 
2место
9. Физика - Койбаш А.10А кл. - 3место
10. География - Койбаш А., 10А кл. -
3место
11. Немецкий язык - Заярний К. , 9А кл.  -1место
                                     Сухоплещенко Ю.8А кл.- 1место
                                     Данильченко М.8А кл. - 2место
12. Экология - Аликина К. , 10В кл. -
3место
                           Юскова Г., 11А кл. - 2 место
13. Обслуживающий труд  - Власова В., 9Б кл. -
3место
14. Информатика - Дубровський М., 11А кл. - 1место

Результаты участия школьников школы в 3(областном) туре Всеукраинских олимпиад по базовым дисциплинам

1.Математика - Койбаш А.10А кл. - 3место                           
2. Английский язык - Дубровський М., 11А кл.- 3место
3. Экология - Юскова Г., 11А кл. - 3 место

Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
   
Фраза дня
   

Полезные ресурсы



   Донецкий ИППО


     НМЦ Кировского района


   



Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz