Пятница, 29.05.2020, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 97 города Донецка"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Часы
Полезные сайты








Творческие конкурсы

Закончился учебный год.
Время подводить итоги нашей работы
по развитию интеллектуальных, творческих, психомоторных способностей школьников.
С итогами олимпиад и конкурса-защиты МАН мы уже вас знакомили, а теперь хочется остановиться на творческих конкурсах, которые проходили за год.


Хронология событий.

1. Октябрь - конкурс ученических работ "Знатоки Грузии" (
областной этап)
   1 место - Бондаренко К., 10А ,

2.Ноябрь - конкурс "Лучший отзыв на детскую прозу" (районный этап):
 
  1 место - Щупилина Дарья, 5А кл., (ее работу выделили на областном этапе, наградили ученицу книгой),
   2 место - Беляева Ирина, 4Б кл.


3. Ноябрь - конкурс творческих работ "Объединимся, братья мои" (районный этап):
  1 место - Бондаренко К., 10А кл. (1 место на областном этапе)
  3 место - Шумилина Э., 5Б кл.


4. Декабрь - ХІ Международный конкурс украинского языка им. П.Яцика (районный этап):
   1 место - Шумилова Э., 5Б кл. (лауреат областного этапа конкурса)
                     Алексеенко О., 7Б кл.
   2 место - Русанова А., 11А кл.

5. Декабрь - Международный литературный конкурс им. Т.Г.Шевченко
(районный этап):
   лауреаты - Джола А., 8А кл., Русанова А., 11А кл.


6. Декабрь - Всеукраинская интернет-олимпиада МАН Украины "Открытая естественная демонстрация":
    2 место - команда "Эндемики"  (
Койбаш А., Оверченко Д., 10А, Лобунцова А., Приступ К., 10Б, Аликина К., Смития Кр., 10В),
    
2 место -команда "Эдельвейс"(Заярный К.,9А, Алехов В.,10Б, Данильченко М.,8А, Яременко А.,8Б, Алексеенко О., Щеглов А.,7Б)    

7.Декабрь - конкурс ученических работ "Моя школа будущего" (районный этап):
  1 место в номинации "Рисунок" - Данильченко М., 8А кл., Ачкасова А., 10Б кл.
  3 место в номинации "Сочинение" - Данильченко М., 8А кл.

8. Январь - конкурс сочинений на экологическую тематику (региональный этап):
  1 место - Кошевой М., 7А кл.

9. Апрель - областная конференция "Юный психолог" - 3 место Николаевич О., 8Б кл.

10. Апрель - областной молодежный форум "Євроінтеграційний поступ Донбасу" 
   1  место
Койбаш А., Шевелева К., Башкина А., 10А кл., Лобунцова А., 10Б кл., Липкан С., 9В кл., Лаба И., 8Б кл., Малашенко А., 8В кл.

11. Май - Всеукраинский конкурс юных рационализаторов - 3 место Николаевич О., 8Б кл.   


Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
   
Фраза дня
   

Полезные ресурсы



   Донецкий ИППО


     НМЦ Кировского района


   



Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz